«

»

Май 16

Результаты интернет-голосования

Итоги интернет-голосования за лучшие работы

IV Международной научно-практической конференции студентов среднего профессионального образования

«ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ XXI ВЕКА ИННОВАЦИОННОЙ РОССИИ»

 

Секция 1 Информатика и современные информационные технологии

Шахотская Ирина Владимировна, БОУ ОО СПО «Орловский технологический техникум», г. Орел

Громова Елизавета Сергеевна, Мценский филиал Госуниверситета-УНПК

Секция 2 Обеспечение городской инфраструктуры (автотранспорт и строительство)

Касимов Антон Сергеевич, Мценский филиал Госуниверситета-УНПК

Секция 3 Машиностроение и направления его развития –

Иванин Алексей Владимирович, Факультет среднего профессионального образования Технологического института им. Н.Н. Поликарпова ФГБОУ ВПО «Госуниверситет — УНПК», г. Орел

Елесин Андрей Андреевич, Ливенский филиал Госуниверситета-УНПК

Секция 4 Физика, электроника и электротехника

Погориляк Анна Сергеевна, БОУ ОО СПО «Орловский технологический техникум», г. Орел

Секция 5 Общество, история и краеведение

Шатова Анастасия Владимировна, ОУ СПО «Орловская банковская школа (колледж) Центрального банка Российской Федерации», г. Орел

Секция 6 Литература и литературное творчество

Лукина Екатерина Александровна, Бюджетное образовательное учреждение Орловской области среднего профессионального образования «Орловский техникум сферы услуг», г.Орел

Секция 7 Иностранные языки и их развитие 

Бондаренко Вероника Вячеславовна, ОУ СПО «Орловская банковская школа (колледж) Центрального банка Российской Федерации», г. Орел

 Секция 8 Экономика, управление, психология

Чемезова Екатерина Алексеевна, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», г. Каменск-Уральский

Секция 9 Математика

Безлюдов Андрей Викторович, Мценский филиал Госуниверситета-УНПК

Секция 10 Экология, охрана труда, география, экологические основы природопользования, безопасность жизнедеятельности

Семенов Дмитрий Максимович,  ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский политехнический колледж», г. Каменск-Уральский

Секция 11 Химия и биология. Легкая и пищевая промышленность

Полоскова Любовь Сергеевна, Сальникова Ксения Андреевна, ГОУ СПО ЯО Ярославский промышленно-экономический колледж, г. Ярославль

Секция 12 «Этих дней не смолкнет слава!» (посвящается 70-летию Победы)

Бирюкова Ирина Эдуардовна, БОУ ОО СПО «Орловский технологический техникум», г. Орел